
Тренажер для стрельбы ToyCloud Shooting Digital Target 33см тир интерактивный, табло со счетом, свет-звук
- В наличии
- Код: 789-7
409 ₴

Тренажер для стрельбы – идеальная игрушка для тренировки точности и меткости! Оснащен множеством интересных функций, он подарит ребенку увлекательные и динамичные игры.
Особенности тренажера для стрельбы
-
Звуковые эффекты – создают атмосферу настоящей стрельбы.
-
Световые эффекты – дополнительные визуальные эффекты для более захватывающего игрового процесса.
-
Подсчет метких выстрелов – тренажер будет отслеживать, сколько точных попаданий было сделано.
-
Комплексное обновление – тренажер автоматически сбрасывает результаты для новой игры.
-
Совместимость с несколькими видами пуль – подходит для мягких снарядов и водных снарядов.
Технические характеристики интерактивного тира
-
Размер игрушки: 32,5 х 10,5 х 16,5 см.
-
Размер упаковки: 12,5 х 5,5 х 33 см.
-
Упаковка: коробка.
Питание тренажера с таблом со счетом
- Работает от батареек типа АА (в комплект не входят).
Тренажер станет отличным выбором для детей, развивающих навыки меткости и реакции!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мишень |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Гидропули |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 165 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 789-7 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Ширина упаковки | 55.0 |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 409 ₴





