
Автобус на пульте ToyCloud "City Bus" 666-699NA
- В наличии
- Код: 666-699NA
1 159 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автобус на радиоуправлении 666-699 NA - это модель городского транспорта серии “City Bus
Модель представлена двумя видами:
- черно-желтый;
- черно-синий.
Автобус украшен вылитыми декоративными элинтами в виде дверей, прозрачных стекл и ручек, а дополняет гармоничный внешний вид надпись на английском языке - “Tour Bus.
Управление городским транспортом осуществляться от пульта на ру:
- впередназад;
- вправовлево.
Во время движения передние фары светятся белым цветом.
Габариты автобуса - 38х9х12.5 см.
Комплектация набора 666-699 NA:
- автобус;
- пульт ру;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- USB-зарядка.
Эффекты автобуса работают от аккумуляторной батареи - входит в комплект.
Пульт работает от 2-х батареек АА - не входят в комплект.
В ассортименте 2 вида.
Размер упаковки: 52 х 15,2 х 16,2 см.
Упаковка: коробка.
Модель представлена двумя видами:
- черно-желтый;
- черно-синий.
Автобус украшен вылитыми декоративными элинтами в виде дверей, прозрачных стекл и ручек, а дополняет гармоничный внешний вид надпись на английском языке - “Tour Bus.
Управление городским транспортом осуществляться от пульта на ру:
- впередназад;
- вправовлево.
Во время движения передние фары светятся белым цветом.
Габариты автобуса - 38х9х12.5 см.
Комплектация набора 666-699 NA:
- автобус;
- пульт ру;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- USB-зарядка.
Эффекты автобуса работают от аккумуляторной батареи - входит в комплект.
Пульт работает от 2-х батареек АА - не входят в комплект.
В ассортименте 2 вида.
Размер упаковки: 52 х 15,2 х 16,2 см.
Упаковка: коробка.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 666-699NA |
| Тип упаковки | Коробка |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
- Цена: 1 159 ₴









