
Конструктор Magnetic геометрические фигуры, 98 деталей 777-4
- В наличии
- Код: 777-4
954 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Конструктор Magnetic геометрических фигур на 98 деталей.
В наборе:
- 98 деталей.
- Инструкция.
Особенности:
- Конструктор состоит из деталей простых геометрических форм, легко сочетающихся между собой силой магнитного притяжения.
- Магниты находятся внутри очень прочного многослойного пластикового корпуса, поэтому они ни при каких обстоятельствах не могут выпасть.
- Материал деталей – 100% перерабатывающий пластик.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 25,5 х 5 х 33,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 98 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 777-4 |
- Цена: 954 ₴




