
Дракон ToyCloud 33см с фонариком, рычит/двигается/машет крыльями, звук-свет
- В наличии
- Код: 9993
1 473 ₴
1 235 ₴

Функциональный дракон с фонариком — увлекательная интерактивная игрушка
Функциональный дракон — это интересная и яркая игрушка, которая умеет ходить, двигать пастью и воспроизводить световые и звуковые эффекты. Игра с драконом подарит ребенку массу положительных эмоций и поможет придумать множество захватывающих сюжетов.
Особенности дракона с фонариком
-
Игрушка умеет ходить и двигать пастью, что делает игру более реалистичной.
-
Оснащена световыми и звуковыми эффектами для создания яркой игровой атмосферы.
-
В комплекте идет фонарик, который добавляет дополнительный интерес к игре.
Характеристики интерактивного дракона
-
Питание дракона: 3 батарейки типа AA (в комплект не входят).
-
Питание фонарика: 2 батарейки типа AA (в комплект не входят).
-
Материал: пластик — легкий и прочный.
-
Размер игрушки: 33 × 18 × 32 см.
-
Размер упаковки: 37 × 20 × 34 см — удобно хранить и дарить.
-
Упаковка: картонная коробка с блистером.
-
В комплект входят: дракон и фонарик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 1080 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9993 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
- Цена: 1 235 ₴





