
Музыкальная игрушка ToyCloud Слоненок пожарник R03A
- В наличии
- Код: R03A
456 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Музыкальное животное Слоник пожарный. Игрушка привлечет внимание малыша. Игрушка развивает тактильные, слуховые и зрительные ощущения. Изготовлен из безопасного пластика.
Функции:
- движение,
– музыка.
Работает от батареек.
Материал: пластиковый.
Размер упаковки: 13 х 12 х 21 см.
Упаковка коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R03A |
| Тип упаковки | Коробка |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
- Цена: 456 ₴


