
Фигурка ToyCloud "Avengers" Веном с крыльями 9898-13
- В наличии
- Код: 9898-13
1 403 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Герои комиксов и блокбастеров покоряют детские сердца. Теперь играть с любимыми модельками супергероев стало гораздо интереснее. Хороший детализированный дизайн и подвижные детали не оставят мальчика безразличным.
С такой игрушкой ребенок сможет придумать множество новых сюжетов для игры и весело провести время.
Функции:
- музыка,
- подвижные соединения,
- сменные аксессуары.
В комплекте:
- фигурка героя,
- аксессуары.
Размер упаковки: 33,5 х 12,4 х 50,3 см.
Упаковка коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Персонажи | Веном |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 124 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 503 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9898-13 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 1 403 ₴









