
Кукла Star Toys Принцесса Фрозен 54 см HX2022A3
- В наличии
- Код: HX2022A3
572 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка кукла Холодное сердце отличный подарок маленькой поклоннице мультфильма. Кукла поможет девочке развить свою фантазию и словарный запас, потому что куколку интересно переодевать и придумывать ей всевозможные приключения. Так же кукла – это ключ к общению, ведь всегда интереснее играть вместе с подружкой или мамой.
Ассортимент
Размер игрушки: 54 см.
Размер упаковки: 15 х 8 х 60 см
Упаковка: Коробка
Ассортимент
Размер игрушки: 54 см.
Размер упаковки: 15 х 8 х 60 см
Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 54 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HX2022A3 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 572 ₴

