
Кинетический песок-пена для лепки Foam Sand Фабрика мороженого, 3 цвета, формочки
- В наличии
- Код: 1977
558 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кинетический песок-пена Foam Sand «Фабрика мороженого»
Кинетический песок-пена Foam Sand «Фабрика мороженого» – это яркая и необычная масса для лепки, которая подарит детям часы творческих игр. Материал эластичный, упругий и прыгучий – его можно сжимать, мять, формировать словно мороженое или тесто. Песок набухает, увеличивается в объёме и выглядит ещё больше, что делает игру ещё интереснее.
Характеристики песка-пены
-
Тип: кинетический песок-пена для лепки
-
Серия: «Фабрика мороженого»
-
Количество цветов: 3
-
Формочки: в комплекте
-
Особенности материала: упругий и прыгучий (отскакивает), легко сжимается, «лепится как еда» – можно формировать как мороженое, набухает и увеличивается в объёме
-
Упаковка: прозрачный контейнер в форме часов
-
Размер коробки: 27,5 × 7,5 × 25 см
-
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Комплектация набора для лепки Foam Sand
- Песок-пена Foam Sand – 3 цвета
- Формочки для создания «мороженого» и фигурок
- Прозрачный контейнер в форме часов
Особенности игры с Foam Sand
- Яркая масса привлекает ребёнка и стимулирует фантазию
- Развивает мелкую моторику и воображение
- Безопасный для детей материал
- Контейнер с надписью «Переверни вверх дном» дарит ещё больше развлечений – дети могут наблюдать, как движется песок
Преимущества набора «Фабрика мороженого»
- Сочетание творчества и игры
- Возможность создавать «мороженое», пирожные и другие фантазийные фигурки
- Легко собирается и не пачкает руки
- Идеальный подарок для ребёнка
Кинетический песок-пена Foam Sand «Фабрика мороженого» – это настоящая магия в баночке, которая превратит игру в весёлое приключение с яркими «лакомствами»!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1977 |
| Тип упаковки | Коробка |
- Цена: 558 ₴






