
Фигурка Star Toys Огненный дракон 15 см AT883
- В наличии
- Код: AT883
286 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой резиновый дракон поразит ребенка своим необычным видом, цветовой гаммой. С таким драконом малыш отправится в увлекательное путешествие в мистический мир.
Такие фигурки драконов станут героями и объектами детских сюжетно-ролевых игр.
Фигурки использовать как наглядный материал для развития зрительной памяти, ассоциативного мышления и речи ребенка.
У фигурки подвижные руки и ноги.
Размер игрушки: 9х15х25 см.
Упаковка: пакет.
Такие фигурки драконов станут героями и объектами детских сюжетно-ролевых игр.
Фигурки использовать как наглядный материал для развития зрительной памяти, ассоциативного мышления и речи ребенка.
У фигурки подвижные руки и ноги.
Размер игрушки: 9х15х25 см.
Упаковка: пакет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Смешанный |
| Артикул | AT883 |
| Тип упаковки | Кулёк / Сетка |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
- Цена: 286 ₴
