
Фигурка Star Toys Ледяной дракон 19 см AT882
- В наличии
- Код: AT882
300 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка Мистический Ледяной дракон с красивыми крыльями.
Характеристики:
- Высота фигурки – 19 см,
- Материал – резина.
- Цветовая гамма - голубой хвост и голова, зеленый ком и серебристые крылья.
Особенности:
- У дракона подвижные ноги и крылья.
Размер упаковки (пакет): 21 х 19 х 19 см.
Для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AT882 |
| Тип упаковки | Кулёк / Сетка |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
- Цена: 300 ₴

