
Музыкальная игрушка Країна Іграшок Домик укр. PL-719-63
- В наличии
- Код: PL-719-63
276 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Интерактивная игрушка Музыкальный домик. У домика есть множество интересных сказок и стихов, веселых песен и мелодий воспроизводятся после нажатия на кнопочки. 2 сказки Рукавичка, Соломенный бычок, 7 мелодий, 1 песня, 5 стишков, различные звуки. Язык - украинский.
Бренд: Країна іграшок
Язык: Украинский
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки ААА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 90 г
Габариты в упаковке: 18 x 15 x 3 см
Габариты без упаковки: 10 x 9 x 2 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL-719-63 |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
- Цена: 276 ₴



