
Трансформер Star Toys "Dinosaurs" розовый 323-3
- В наличии
- Код: 323-3
339 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Машина-трансформер трансформируется из работы в транспорт. Такие игры способствуют развитию воображения и умению выполнять разные роли, а трансформация поможет улучшить моторику и логическое мышление.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Габариты в упаковке: 10 х 8 х 14 см
Страна производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Трансформер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 136 мм |
| Высота упаковки | 223 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 323-3 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 339 ₴

