
Йогамат для девочек Mattel Barbie 61х173х0.6см | коврик для фитнеса и йоги
- В наличии
- Код: BY0101
448 ₴

Коврик для йоги и фитнеса Barbie – комфорт и польза для вашего ребёнка
Создайте уютную атмосферу для занятий спортом вместе с ярким и удобным ковриком для йоги Barbie. Он разработан специально для детей и способствует не только физическому развитию, но и улучшает концентрацию, гибкость и общее самочувствие. Йога и фитнес с таким ковриком станут настоящим удовольствием!
Преимущества коврика Barbie для детей
-
Идеальный размер — 173 × 61 × 0,6 см, подходящий как для зала, так и для домашних тренировок.
-
Приятный на ощупь материал — замша с основой из экологичного PVC.
-
Безопасность и устойчивость благодаря нескользящей рельефной поверхности.
Особенности йогомата Barbie
-
Оптимальная толщина 6 мм — обеспечит комфорт при любой нагрузке.
-
Лёгкий вес и компактность — удобно брать с собой на занятия.
-
Универсальность — подходит для йоги, гимнастики, фитнеса и любых домашних упражнений.
Характеристики коврика для гимнастики Барби
-
Тип: коврик для йоги и фитнеса
-
Материал: замша + PVC
-
Размер: 173 × 61 × 0,6 см
-
Назначение: для детей от 3 лет и старше
-
Особенности: антискользящая поверхность, лёгкий, компактный, стильный дизайн Barbie
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Замша |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BY0101 |
| Тип упаковки | Кулёк / Сетка |
| Герои мультфильмов | Барби |
| Пол | Для девочек |
| Страна | Китай |
- Цена: 448 ₴


