
Самокат-велобег Best Scooter 3в1 Розовый с педалями JT 90601
- В наличии
- Код: JT 90601
2 128 ₴
Детский велосипед (самокат) 3 в 1 подходит для детей от 3 до 8 лет.
Самокат выполнен из высококачественных материалов. Колеса изготовлены из полиуретана высокого качества, которые создают невероятно гладкое скольжение, идеально подходящее для любого вида покрытий.
Детский велосипед (самокат) 3 в 1 легко трансформируется из велосипеда в самокат или в биговел. У подножки есть место для хранения педалей, их в любой момент можно установить, если ребенок захочет сменить транспорт с самоката на велосипед.
Самокат оснащен подсветкой синего цвета. Также сбоку установлена кнопка включения. При включении Детский велосипед (самокат) 3 в 1 издает звук запуска двигателя. Так же есть две кнопки которые переключают 8 песен на английском языке.
Подсветка и музыка работают от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Характеристики самоката:
- Длина: 74 см.
- Ширина: 22 см.
- Высота: 57 см.
- Высота руля: максимальная – 74 см, минимальная – 57 см.
- Переднее колесо: материал – PU, диаметр – 20 см, ширина – 4 см.
- Заднее колесо: материал – PU, диаметр – 11 см, ширина – 2 см.
- Дека: 22х12 см.
- Максимальная нагрузка: 40 кг.
- Вес самоката: 4,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4.1 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 74 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки (см) | 28 |
| Артикул | 90793 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Ширина упаковки (см) | 25 |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
- Цена: 2 128 ₴




