
Самокат Corso Синий, колеса переднее 16"/заднее 12" МХ 30609
- В наличии
- Код: МХ 30609
3 264 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат Corso предназначен для детей от 3-х лет. Рама самоката выполнена из металла. V-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 89 см до 104 см. Особенностью данной модели стали надувные резиновые колеса. Благодаря таким колесам проходимость самоката увеличивается. На нем можно ездить не только по асфальту и ровной дороге, но и по грунтовой дороге и тротуарной плитке.
Характеристики самоката:
• Большие надувные резиновые колеса – переднее 16 дюймов, заднее 12 дюймов;
• Высота руля регулируется до 104 см;
• Ширина руля (от ручки до ручки) – 56 см.
• Размеры деки – 40х12 см; Полезная длина деки – 30 см.
• Высота противни от пола – 14 см;
• Материал рамы – металл;
• Ручной тормоз;
• Складная пластиковая подножка – 10 см;
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Для детей от 3-х лет с ростом не менее 100 см.
Характеристики самоката:
• Большие надувные резиновые колеса – переднее 16 дюймов, заднее 12 дюймов;
• Высота руля регулируется до 104 см;
• Ширина руля (от ручки до ручки) – 56 см.
• Размеры деки – 40х12 см; Полезная длина деки – 30 см.
• Высота противни от пола – 14 см;
• Материал рамы – металл;
• Ручной тормоз;
• Складная пластиковая подножка – 10 см;
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Для детей от 3-х лет с ростом не менее 100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Диаметр колеса | 406 мм |
| Производитель | Corso |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Внедорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки (см) | 52 |
| Артикул | 86803 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Ширина упаковки (см) | 15,5 |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
- Цена: 3 264 ₴






