
Пенни борд Best Board Скейтбординг PU свет S 29661
- В наличии
- Код: S 29661
766 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Best Board S 29661 – это доска для активного отдыха, которая прекрасно подойдёт ребенку от 5-ти лет. Данный вид скейтбордов отличается особой прочностью, мобильностью и яркостью.
Дека скейта изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью. Дека имеет форму «рыбы» с изогнутой вверх одной частью. Вся она оформлена ярким рисунком.
Колеса пенни борда выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным. Каждое колесо светится во время движения.
Подшипники типа ABEC 7.
Материал подвески – алюминий.
Максимальная нагрузка: 70-80 кг,
Размеры:
Дека: 55х14 см,
Высота от пола: 10 см,
Диаметр колес: d=4.5 см.
Благодаря своему строению и прочным качественным материалам, Пенни борд подойдет для ровных и ухабистых дорог. Его стильный дизайн привлечёт любого, а катание на таком борде станет настоящим удовольствием для ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пенни борд |
| Состояние | Новое |
| Материал деки | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр колес | 45 мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Возрастная группа | Детская |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 67927 |
| Тип упаковки | Кулёк / Сетка |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
- Цена: 766 ₴









