
Скейт Best Board Граффити синий PU свет F 6510
- В наличии
- Код: F 6510
813 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд – это яркий и стильный вид транспорта для ребенка. Благодаря своим размерам и небольшому весу скейтборд достаточно быстр и легок в освоении.
Особенность доски:
- Дека скейта изготовлена из жесткого пластика.
- Антискользящая поверхность.
- Яркий рисунок.
- Максимальная нагрузка: 70-80 кг.
- Размер деки: 55х14 см.
- Высота от пола: 10 см.
Особенности колес:
- Колеса – полиуретан, делающий катание бесшумным.
- Подсветка колес во время движения.
- Подшипники типа ABEC 7
- Материал подвески – алюминий.
- Диаметр колес: d=6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Вес | 1600 г |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 74547 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
- Цена: 813 ₴

