
Скейт-лонгборд Best board колеса d7см C 32023
- В наличии
- Код: 32023
1 514 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный лонгборд С 32023 предназначен для легкого и быстрого катания. Маневренный и чувствительный к вашим движениям, этот лонгборд прекрасно подойдет для расслабленного катания по городу, стремительных спусков, первых слайдов сидя и стоя, кросстепинга и трюков средней сложности. Заниженная посадка над асфальтом (конструкция dropthru) облегчает выполнение слайдов, помогает отталкиваться ногой, добавляет стабильности на скорости.
Особенности лонгборда:
Колеса: полиуретановые d=7 cм.
Ширина деки: 22 см.
Длина деки: 97 см.
Высота деки от пола: 10 см.
Состав деки: канадский клен.
Подшипники: АВЕС-11.
Максимальная нагрузка: 100кг.
Материал подвески: алюминий.
Дека: ровная, без загибов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC 11 |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Лонгборд |
| Материал деки | Дерево |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки (см) | 10 |
| Артикул | 75085 |
| Тип упаковки | Кулёк / Сетка |
| Ширина упаковки (см) | 22 |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
- Цена: 1 514 ₴
