
Пенни борд Best Board Бирюзовый 55см, PU d6 колёса 3131
- В наличии
- Код: 99979
646 ₴
Маленький лонгборд, или, как его еще называют, пенни борд, станет отличным подарком для ребенка или подростка. Для того, чтобы кататься на таком скейте не требуется особых навыков, если вы конечно не собираетесь выполнять сложные трюки и прыжки.
Скейт относится к круизным лонгбордам, предназначенным для перемещения по городским ровным дорогам и подходящим для фрирайда, т. е. «свободного катания». Оригинальная отделка деки представлена в виде антискользящего покрытия, по форме напоминающего рыбью чешую.
Качественный пенниборд обладает классной маневренностью, ездит плавно и бесшумно. Благодаря этим качествам круизные лонгборды получили признание среди профессиональных райдеров и новичков по всему миру.
Особенно эффектно смотрится катание в вечернее время, когда начинает темнеть, так как прозрачные полиуретановые колеса скейта ярко светятся в темноте.
Технические характеристики
Размеры:
Длина деки – 55 см;
Диаметр колес – 6см.
Ширина колес - 4,5 см.
Материалы:
Дека - формованный пластик + антискользящая поверхность;
Колеса – PU (полиуретан) с подшипниками ABEC – 7;
Подвеска – алюминий;
Грузоподъемность – 70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Толщина колес | 45 мм |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99979 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
| Длина упаковки (см) | 5 |
- Цена: 646 ₴
