
Конструктор IBlock Транспорт Самолет 1154 детали PL-921-396
- В наличии
- Код: PL-921-396
2 562 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор от IBlock Самолет "Украинские авиалинии" на 1154 детали.
В комплекте:
- 1154 деталей,
- наклейки,
- инструкция.
Характеристики:
- Максимальная детализация.
- В самолете открывается трап и грузовое отделение.
- У транспорта есть колесики и он сможет свободно ездить по любой поверхности.
Для детей от 6 лет.
Размер коробки: 64х9х43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 1154 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL-921-396 |
| Тип упаковки | Коробка |
- Цена: 2 562 ₴




