
Intex бассейн для малышей 45л Тропический остров 102x86см с надувным дном и навесом
- В наличии
- Код: 58417 NP
791 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной бассейн Intex "Тропический остров" станет отличным выбором для летних игр вашего малыша. Он обеспечивает безопасное и увлекательное времяпрепровождение на свежем воздухе, предоставляя достаточно места для игр и веселья.
Особенности надувного бассейна Intex:
- Надувная крыша от солнца, которая защищает от солнечных лучей
- Мягкое надувное дно для комфорта
- Бассейн идеально подходит для детей от 1 до 3 лет, гарантируя комфорт и безопасность в процессе игры.
- Съемные надувные игрушки
- Развивает моторику и координацию
Характеристики детского надувного бассейна Intex:
- Материал – винил 0.25 мм
- Вместимость – 45 л
- Бортики высотой 13 см для дополнительной безопасности
- Размер бассейна 102х102х86 см.
- Размер коробки 27х9х24 см
Комплектация надувного бассейна для малышей:
- Надувной бассейн
- 3 сьемные надувные игрушки.
- Ремкомплект.
- Инструкция
Надувной бассейн для малышей Intex "Тропический остров" подарит вашему ребенку массу ярких впечатлений и станет любимым местом для летних приключений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 126834 |
| Цена | 549.72 |
| Валюта | UAH |
| Единица_измерения | шт. |
- Цена: 791 ₴









