
Трактор педальный Pilsan Зеленый с прицепом 07-316 GREEN
- В наличии
- Код: 07-316 GREEN
3 528 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веломобиль – трактор – это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля.
Трактор оборудован комфортным сиденьем, которое имеет уникальное крепление с 6-ю позициями регулировки. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность при катании.
Руль машинки оборудован клаксоном.
В комплекте с трактором идет прицеп в таком же цвете, как и сам трактор.
Комплектующие веломобиля изготовлены из экологичных материалов, не вызывающих аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.
Характеристики:
Диаметр колес: передние – 23 см, задние – 30 см.
Тип сиденья – регулируемое.
Тип привода – цепной.
Максимальная нагрузка – 50 кг.
Вес Нетто: 8 кг
Масса Брутто: 9,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тормоз | Ножной |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр колес | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки (см) | 36 |
| Артикул | 77288 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Ширина упаковки (см) | 51 |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
- Цена: 3 528 ₴









