-17%

Intex Лодка для рыбалки Explorer 300 трехместная с веслами и ручным насосом, надувная оранжевая
- В наличии
- Код: 58332 NP
1 671 ₴
1 394 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
.jpg)
Гребная лодка Intex предназначена для комфортного отдыха на воде. Подходит для использования в бассейне, на море, в озере или реке. Благодаря лёгкой конструкции и прочным материалам она станет отличным выбором для одного взрослого и двух детей.
Преимущества надувной лодки Intex
- Гребной тип — движение осуществляется с помощью весел, не требует двигателя.
- Мягкое надувное дно с конструкцией Wave Beam — повышает комфорт и устойчивость.
- Компактная, легкая и бесшумная — удобно перевозить, подходит для рыбалки и отдыха.
Характеристики конструкции лодки для рыбалки Intex
- Длина лодки в надутом виде — 211 см, ширина — 117 см, высота — 41 см.
- Толщина материала — 0,38 мм, выполнена из прочного винила.
- Весла длина - 122 см.
- Ручной насос Intex - объем 0,9 л.
- Максимальная нагрузка — 186 кг, рассчитана на 3 человек.
- Максимальная вместимость: один взрослый, двое детей.
- Количество воздушных камер: 2 шт;
- Дно: надувное.
- Дно (конструкция): продольная, вертикально-балковая конструкция «Wave Beam»
- Размер упаковки: 30.50 x 48.00 x 15.00
- Цвет: оранжевый.
- Производитель: Intex.
- Страна производства: Китай.
Функциональные элементы и безопасность
- Две воздушные камеры для устойчивости на воде.
- Уключины для весел — облегчают управление лодкой.
- Пластиковое крепление для швартовки на носу.
Комплектация лодки Intex
- Лодка Intex
- Пластиковые весла Intex
- Ручной насос Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Длина | 221 см |
| Ширина | 117 см |
| Грузоподъемность | 186 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Вес | 15 кг |
| Общий вес | 15 кг |
| Особенности | Насос |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 3 чел. |
| Вид транспорта | Лодка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Масса | 15 кг |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 112 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114746 |
| Упаковка | Коробка |
| Цена | 1072.80 |
| Ширина упаковки | 48.00 |
| Валюта | UAH |
| Единица_измерения | шт. |
- Цена: 1 394 ₴









