
Надувной матрас Intex Радужная раковина 58791 EU
- В наличии
- Код: 58791 EU
971 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная раковина, которая станет крутым приложением для отдыха на море или у бассейна.
Возрастная группа: 8+
Серия Fashion – стильные новинки от производителя. Идеально подойдет для вечеринки, веселого летнего отдыха.
Тема: морской уют;
Материал: высококачественный винил;
Максимальная нагрузка: 100 кг;
Количество камер: 2;
Размер (товар): 157х127х25 см;
Количество мест: 1.
Возрастная группа: 8+
Серия Fashion – стильные новинки от производителя. Идеально подойдет для вечеринки, веселого летнего отдыха.
Тема: морской уют;
Материал: высококачественный винил;
Максимальная нагрузка: 100 кг;
Количество камер: 2;
Размер (товар): 157х127х25 см;
Количество мест: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114805 |
| Упаковка | Коробка |
| Цена | 661.32 |
| Ширина упаковки | 26.50 |
| Валюта | UAH |
| Единица_измерения | шт. |
- Цена: 971 ₴


