
Intex надувное кресло-кровать 117х224х66см раскладное с подстаканником серое
- В наличии
- Код: 66551 NP
1 810 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло-кровать Intex - это удобство и стиль в одном продукте. Идеально подходит для дома и отдыха на природе, легко трансформируется в дополнительное спальное место.
Особенности надувного кресла Intex :
- Компактность и мобильность: Легко переносится и идеально подходит для дачи, пикников и пляжа.
- Удобная подставка для стакана: Позволяет наслаждаться напитками без необходимости вставать.
- Клапан 2 в 1: Обеспечивает быстрое надувание и сдувание кресла, совместимо с насосами Intex.
- Идеально для дома: Отлично подойдет для гостиной, детской комнаты или офиса.
- Современный дизайн: Сочетает стиль и функциональность, подходит для любого интерьера.
Характеристики кресла-кровати Intex:
- Тип: надувная мебель
- Размеры (в разложенном виде): 224х117х66 см
- Размеры (в сложенном виде): 100 х 117 х 86 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Материал: ПВХ, верх велюр
- Клапан: 2 в 1
- Гарантия: не предусмотрена
- Цвет: серый;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2240 мм |
| Ширина спального места | 1170 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85318 |
| Упаковка | Коробка |
| Цена | 1306.08 |
| Ширина упаковки | 18.00 |
| Валюта | UAH |
| Единица_измерения | шт. |
- Цена: 1 810 ₴









