
Надувной матрас Intex двухместный (183х203х25 см) 64755
- В наличии
- Код: 64755
1 143 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной велюровый матрас Intex 64755 двухместный Размер в надутом состоянии 183 x 203 x 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64755 |
- Цена: 1 143 ₴
