
Интерактивный телефончик Kids Hits "Привет Ферма" 19 стихов и музыка, забавные звуки животных и цифры
- В наличии
- Код: KH03/001
336 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный телефон Kids Hits "Привет, Ферма" 19 стихов, музыка и звуки животных
Интерактивный телефончик Kids Hits "Привет, Ферма" — это первый Smart phone знаний, который познакомит малыша с миром звуков, музыки и животных в увлекательной игровой форме.
Телефончик озвучивает 19 стихов, 14 веселых музыкальных миксов и песню, а также звуки домашних животных и знаменитую украинскую мелодию «Ой у лузі червона калина».
Основные характеристики детского телефона KH03/001
- Тип игрушки: музыкальный интерактивный телефон
- Материал: безопасный пластик
- Язык: украинский
- Возраст: от 2 до 5 лет
- Пол: для мальчиков и девочек
- Категории развития: внимание, речь, память, музыкальные способности
- Размер игрушки: 14,2 х 8 х 2 см
- Размер упаковки: 23 х 18,5 х 3,5см
- Вес: 100 г
- Элементы питания: 2 батарейки типа AAA (в комплекте)
Комплектация детского смартфона
- Интерактивный телефончик
- 2 батарейки типа AAA
- Упаковка
Особенности телефона Кидс Хитс
- 19 стихов и 14 музыкальных треков — разнообразный контент для весёлого обучения.
- Звуки животных — ребёнок узнает голоса коровы, овечки, петушка и других обитателей фермы.
- Световые эффекты — мигающие огоньки делают игру яркой и интересной.
- Музыкальные миксы и песня — развивают слуховое восприятие и чувство ритма.
- Развивает когнитивные навыки — память, внимание, логику и мышление.
- Эргономичный дизайн — удобно держать маленькими руками.
- Работает от батареек (в комплекте) — готов к игре сразу после покупки.
- 2 цвета в ассортименте — можно выбрать любимый вариант.
Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами, имеет переключатель включения и выключения, а благодаря эргономичной форме идеально лежит в маленьких детских ручках.
Компактный размер позволяет брать телефончик с собой в дорогу или прогулку.
Интерактивная игрушка развивает речь, память, внимание, музыкальный слух и логическое мышление.
_1.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Английский |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 8 см |
| Высота | 14.2 см |
| Вес | 100 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KH03/001 |
- Цена: 336 ₴









