
Синтезатор "Країна іграшок" микрофон, запись 44 клавиши 8 тонов 8 ритмов, електронный +раскраска ноты
- В наличии
- Код: PL-3738-U
1 213 ₴
Электронный синтезатор с микрофоном — лучший подарок для маленького музыканта
Электронный синтезатор с микрофоном — отличное решение для развития музыкальных способностей ребёнка. Он сочетает в себе множество функций, которые увлекут малыша надолго и помогут сделать первые шаги в мир музыки.
Музыкальные функции и возможности детского синтезатора
-
37 клавиш + 7 клавиш с ударными звуками для имитации барабанов.
-
8 тонов, 8 ритмов, 5 звуковых эффектов и 5 демонстрационных мелодий.
-
8 стилей воспроизведения: современный, самбо, марш, блюз, диско, вальс, софт рок, рок.
Расширенные функции синтезатора для начинающих с микрофоном
-
Плавная регулировка громкости и темпа, запись и воспроизведение мелодий.
-
Программирование клавиш, режим караоке, функция звукозаписи.
-
Возможность воспроизводить мелодии в различных стилях.
Комплектация синтезатора для детей
-
Электронный синтезатор,
-
Микрофон,
-
Адаптер для подключения к сети.
-
Книга с нотами, словами песен и раскрасками.
-
Инструкция на украинском языке.
Удобство и характеристики игрушечного органа
-
Питание от сети и от батареек типа AA (4 шт, не входят в комплект).
-
Размер синтезатора: 66 × 19 × 6 см.
-
Упаковка: коробка, размер упаковки — 70 × 22 × 7,2 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL-3738-U |
- Цена: 1 213 ₴









