-17%

Конструктор IBlock "Army" Танк с наклейками 301 деталь PL-921-431
- В наличии
- Код: PL-921-431
720 ₴
600 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор IBlock Танк из серии "Army" с игровыми фигурками.
В наборе:
- 301 деталь для сборки танка,
- 2 фигурки солдатиков,
- наклейки,
- инструкция на украинском языке.
Особенности:
- Набор изготовлен из качественного прочного пластика.
- Модель оснащена колесами и имеет подвижные детали.
- На танке изображён символ украинской армии, Вооруженных Сил Украины.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 37,5 х 25,5 х 6см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 301 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL-921-431 |
- Цена: 600 ₴




