
Паркинг Star Toys Пожарная часть с транспортом 233
- В наличии
- Код: 233
396 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Высота в собранном виде | 455 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 233 |
- Цена: 396 ₴

