
Солдатики спецназ с оружием ToyCloud 6 фигурок 10см военный игровой набор
- В наличии
- Код: 5898-106
317 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Игра с фигурками позволяет детям разыгрывать увлекательные сценки, развивая воображение, фантазию и коммуникативные навыки. Ваш ребенок сможет придумывать собственные сюжеты, устраивать битвы и приключения, вовлекая в игру друзей и родителей. Это не просто развлечение — это способ учиться взаимодействовать и работать в команде.
Характеристики набора солдатиков со спецотряда:
- Размер упаковки: 28×19,8×3 см
- Материал: безопасный прочный пластик
- Руки и ноги солдатиков – с артикуляцией.
- Возраст: от 3 лет
- Функции: развлечение, развитие моторики и воображения
- Уход: легко чистятся, долговечны
Комплектация набора солдатиков с оружием:
- 6 фигурок солдатиков
- 6 вариантов оружия
- Пакет для хранения (размер 28×19,8×3 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Солдатик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5898-106 |
- Цена: 317 ₴





