
Паркинг Six-six-Zero с транспортом 1:64 660-S05/S06/S07/S08
- В наличии
- Код: 660-S05/S06/S07/S08
478 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 308 мм |
| Высота упаковки | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 660-S05/S06/S07/S08 |
- Цена: 478 ₴








