-17%

Интерактивная игрушка Курочка Cartoon 18 см музыкальная двигается и несет яйца
- В наличии
- Код: M06-C/B
491 ₴
409 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Яркая музыкальная игрушка, которая принесет радость и веселье вашему ребенку. Она не только развлекет, но и поможет развить моторику и внимание.
Особенности интерактивной курочки несет яйца:
- Несет яйца: Курочка “несет” яйца, что делает игру более увлекательной.
- Музыкальное сопровождение: Веселая песенка сопровождает игру, создавая позитивную атмосферу.
- Подсветка: Крылья курочки светятся при движении.
- Движение: Курочка двигается в случайном направлении и избегает препятствий, что делает игру более динамичной.
- При включении начинает играть веселая песенка и игрушка ездит в произвольных направлениях.
- Чтобы курочка начала нести яйца, необходимо загрузить их внутрь через окошко на голове. Во время движения курочка останавливается, сзади открывается люк, и яйцо выкатывается.
Характеристики музыкальной курочки M06-C/B:
- Материал: Пластик
- Цвет: Белый
- Питание: 3 батарейки типа AAA (не входят в комплект)
- Вес в упаковке: 275 г
- Размер игрушки: 14х18х12 см
- Размер упаковки: 12x12x18,5 см
- Рекомендованный возраст: От 3 лет
Комплектация музыкальной игрушки квочка:
- Игрушка курочка
- 3 яйца
- Коробка
Это не только увлекательная игрушка, но и развивающий аксессуар для малышей!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Движимая, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 500 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M06-C/B |
- Цена: 409 ₴








