
Танк на пульте A Ka Xiong Toys свет, звук AKX527-7
- В наличии
- Код: AKX527-7
414 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танк на пульте A Ka Xiong Toys AKX527-7
Комплектация:
- Танк.
- Пульт дистанционного управления.
Особенности игрушки:
- Игрушка управляется дистанционно с помощью пульта д/у.
- Танк может двигаться во всех направлениях.
- Подсветка и звуковые эффекты делают игру еще увлекательнее.
Характеристики:
- Размер игрушки: 25x11x9 см.
- Питание: батарейки.
- Частота: 27 Mhz.
- Упаковка: демонстрационная коробка.
- Размер упаковки: 28х12х12,5 см.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AKX527-7 |
- Цена: 414 ₴
