
Набор стилиста Shantou Jinxing Dressing table set зеркало, косметика, лаки, лампа для сушки ногтей
- В наличии
- Код: 769-5
943 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для макияжа и маникюра с туалетным столиком
Каждая маленькая принцесса мечтает о собственном туалетном столике для создания невероятных образов! С этим набором мечта обязательно станет реальностью. Девочка найдет зеркало, косметику и аксессуары для стильного макияжа и маникюра.
Особенности набора стилиста:
- Главный элемент: зеркало с ящиком.
- Косметика и аксессуары: для макияжа и маникюра.
- Маникюрный набор: наклейки для ногтей, лаки, аксессуары.
- Сушилка для маникюра, работающая от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Комплектация набора стилиста (19 предметов):
- Зеркало – 1 шт.
- Сушилка для ногтей – 1 шт.
- Гребень – 1 шт.
- Кисточка для макияжа – 1 шт.
- Пилка для ногтей – 1 шт.
- Разделитель для пальцев – 2 шт.
- Лак для ногтей – 2 шт.
- Губная помада – 1 шт.
- Блеск для губ – 1 шт.
- Накладные ногти – 1 шт.
- Наклейки для маникюра – 1 шт.
- Декоративные украшения – 1 шт.
- Заколки – 2 шт.
Характеристики набора стилиста:
- Возраст: 5+ лет.
- Тип: набор декоративной косметики.
- Материал: пластик.
- Размер трюмо: 30 х 13 х 18 см.
- Размер упаковки: 42 х 6 х 19,5 см.
- Упаковка: коробка.
Дополнительная информация набора стилиста:
Все элементы набора безопасны для детского здоровья. Косметику легко смыть влажной салфеткой или водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 769-5 |
- Цена: 943 ₴









