
Надувной плотик Intex Крокодил 168х86см с ручкой, детский нагрузка до 55кг, зеленый
- В наличии
- Код: 58546
459 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной крокодил для плавания
Зубастый крокодил — это не только игрушка, но и верный спутник для летних водных развлечений. Благодаря своему размеру на нём могут разместиться даже двое детей. Удобная ручка и лапки крокодила обеспечивают комфорт и безопасность во время плавания. Также его можно использовать как надувной матрас для отдыха на берегу.
Особенности надувного крокодила
-
Яркий дизайн и форма, которая понравится детям.
-
Подходит для бассейнов и открытых водоёмов.
-
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики надувного плотика
-
Размер: 168 х 86 см.
-
Материал: прочный винил толщиной 0,25 мм.
-
Максимальная нагрузка: до 55 кг.
Преимущества плотика для плавания
-
Внутренняя система поддержки I-beam — лёгкая и надёжная конструкция.
-
Вес — всего 0,7 кг, удобно брать с собой.
-
В комплект входит ремкомплект для быстрого ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58546 |
- Цена: 459 ₴








