
Велокресло Tilly "Easy Fit" до 22кг T-841
- В наличии
- Код: T-841
2 181 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское велокресло Tilly "Easy Fit" T-841 – идеальное решение для безопасных и удобных поездок на велосипеде с вашим малышом.
Особенности:
- Облегченная основа: Основа кресла имеет небольшой вес, что немаловажно для велосипедистов.
- Качественные материалы: Изготовлено из нетоксичного и прочного материала, устойчивого к повреждениям и безопасного для здоровья детей.
- Удобное сиденье: Обеспечивает мягкую посадку и смягчает вибрацию, что делает поездки для ребенка более приятными и комфортными.
- Безопасность: Оборудовано трехточечными ремнями безопасности, обеспечивающими надежную фиксацию ребенка во время поездок.
- Регулируемые подножки: Подножки регулируются, что позволяет адаптировать велокресло под рост ребенка и обеспечить ему максимальный комфорт.
- Простая установка: Кресло легко крепится на багажник взрослого велосипеда с помощью системы быстрого крепления.
- Неприхотливость в уходе: Велокресло легко чистится и поддерживается в хорошем состоянии.
Характеристики:
- Размеры кресла: 38x27x86 см.
- Вес ребенка: до 22 кг.
- Крепление: сзади.
- Совместимость, диаметр трубки: 28-34 мм.
- Ремни безопасности: 3-х точечные, с мягкими накладками.
Предназначено для детей от 1 до 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 до 7 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Анатомическая подушка | Нет |
| Защита от боковых ударов | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T-841 |
- Цена: 2 181 ₴


