
Конструктор-кубики M-Toys Теремок, 19 деталей 08081
- В наличии
- Код: 08081
345 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Теремок" - пластмассовый конструктор из разных по форме и цвету деталей, из которых можно строить башни и конструкции.
Характеристики:
- В комплекте – 19 деталей различных форм (кубики, конусы, прямоугольники).
- Цвет – разноцветные.
- Материал – пластик.
Особенности:
- Из деталей можно строить замок и разные постройки.
- Детали очень лёгкие и мягкие.
- Игра с конструкторам улучшает цветовосприятие, развивает фантазию, воображение, креативность и логику.
Размер упаковки: 41 х 6.5 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 19 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 08081 |
- Цена: 345 ₴



