
Конструктор-кубики Bamsic "Строитель №1" 27 деталей 095/1
- В наличии
- Код: 095/1
619 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Bamsic "Строитель №1" 095/1 – набор ярких крупных элементов различной формы для строительства любых конструкций.
Особенности:
- В набор входят элементы различной формы: кубики, шарики, конусы, цилиндры, параллелепипеды.
- Все фигуры выполнены в различных ярких цветах.
- Детали достаточно большие и безопасные даже для маленьких детей.
- Все элементы набора изготовлены из качественного нетоксичного пластика.
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Количество элементов: 27 шт.
- Размеры деталей: от 6 до 12 см.
- Упаковка: пакет.
- Размеры упаковки: 42x8x58 см.
- Вес: 1540 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 27 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 095/1 |
- Цена: 619 ₴

