
Набор инструментов "Технок" в пластиковом боксе, 94шт 4395
- В наличии
- Код: 4395
748 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор инструментов Технок 4395 – чудесный подарок для любого мальчика.
Комплектация:
- дрель (механическая, без батареек),
- плоскогубцы,
- угольник,
- молоток,
- пила по металлу,
- пила по дереву,
- струбцина,
- разводной ключ,
- отвертка с двумя насадками,
- болты - 20 шт.,
- гайки - 24 шт.,
- планки - 20 шт.,
- пластины - 4 шт.,
- уголки - 4 шт.,
- скобы - 4 шт.,
- колеса - 4 шт.,
- трубочки - 2 шт,
- пластиковый бокс.
Особенности:
- Набор содержит не только инструменты, а и пластиковые планки, уголки, пластины, болты и гайки для освоения ребенком навыков работы с резьбовыми соединениями.
- Сверло дрели вращается.
- После работы все инструменты помещаются в пластиковый бокс с ручкой для удобного хранения и переноски.
- Все элементы набора изготовлены из прочного нетоксичного пластика, безопасного для детей.
Характеристики:
- Количество элементов набора: 94 шт.
- Материал: пластик.
- Упаковка: пластиковый бокс на защелках.
- Размеры упаковки: 26x19x18 см.
- Вес: 780 г.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 71-100 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Вес | 780 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4395 |
- Цена: 748 ₴




