
Набор инструментов Orion "Столяр" в чемодане, 6 предметов 205
- В наличии
- Код: 205
326 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов Orion "Столяр" 205 содержит все необходимое для работы с деревом.
Комплектация:
- Молоток.
- Пила.
- Клещи.
- Дрель.
- Отвертка.
- Рубанок.
- Чемодан.
Особенности:
- Набор инструментов поставляется у удобном пластиковом кейсе.
- Кейс состоит из двух половин и закрывается с помощью защёлки.
- Все элементы набора изготовлены из прочного пластика, безопасного для детей.
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Размеры упаковки: 26x26x9 см.
- Вес: 524 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 524 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 205 |
- Цена: 326 ₴




