
Паук на пульте Cute Sunlight Тарантул, светятся глаза 781
- В наличии
- Код: 781
981 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паук "Тарантул" на радиоуправлении, упаковка - картонная коробка с блистером.
В комплекте:
- паук,
- пульт управления.
Питание игрушки и пульта - от батареек (для работы необходимы 4 батарейки типа АА и 1 батарейка "Крона").
Варианты движения паука:
- автопилот,
- вперед/назад,
- влево/вправо.
При движении у паука светятся глаза синим цветом.
Размер игрушки 25*24*6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 781 |
- Цена: 981 ₴







