
Intex матрас двухместный 152х203х25см флокированное покрытие 2 подушки/насос, клапан 2в1 до 273кг
- В наличии
- Код: 64765
940 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфорт и качество отдыха с надувным матрасом Intex 64765
Надувной матрас Intex 64765 — это отличное решение для комфортного сна дома, на даче или в поездке. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам он обеспечит удобство и поддержку для двух человек.
Современная технология Fiber-Tech
-
Внутренние перегородки выполнены из прочных полиэфирных волокон, что делает матрас более устойчивым и долговечным.
-
Поверхность с флокированным покрытием приятна на ощупь, предотвращает скольжение постельного белья.
-
Матрас легко очищается и не требует сложного ухода.
Технические характеристики двухместный
матраса Intex
-
Размеры в надутом виде: 203 × 152 × 25 см
-
Максимальная нагрузка: 273 кг
-
Материалы: ПВХ (0,5 мм), флок (0,28 мм)
-
Клапан: 2-в-1
-
Время накачивания: 5,5 минут
-
Вес: 4,6 кг
-
Упаковка: картонная коробка
Комплектация надувного матраса
-
Надувной матрас
-
2 подушки
-
Ручной насос
-
Самоклеющаяся заплатка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С подушкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64765 |
- Цена: 940 ₴









