
Машинка-перевертыш на пульте Zhengguang Leopard King аккумуляторная 34см, красная
- В наличии
- Код: UD2169A
1 610 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
-min.jpg)
Машинка-перевертыш Zhengguang "Leopard King" UD2169A сочетает в себе эффектный эргономичный дизайн и увлекательные функции трюкового автомобиля. Идеальный подарок для ребенка – любителя гоночных приключений.
Комплектация перевертыша на пульте:
- Машинка.
- Аккумуляторная батарея.
- USB кабель для зарядки.
- Пульт дистанционного управления.
- Инструкция.
Особенности машинки Zhengguang на пульте:
- Машинка способна трансформироваться в джип с высокой подвеской, меняя высоту и положение шасси прямо с пульта.
- Может двигаться в любом направлении, выполнять различные трюки и переворачиваться вверх дном, продолжая движение даже в таком положении.
- Управление машинкой осуществляется с помощью пульта д/у, работающего от батареек.
- Автомобиль оснащен надежной системой полного привода 4WD, которая позволяет ему преодолевать различные препятствия с легкостью.
- Машинка имеет мощные протекторные колеса с резиновыми наполнителями, что обеспечивает отличное сцепление с поверхностью и смягчает удары о препятствия.
- Корпус игрушки изготовлен из металла и ударопрочного ABS пластика, что делает ее прочной и долговечной.
Характеристики машинки-вездехона на радиоуправлении:
- Материал: металл, ABS пластик.
- Размер машинки: 34x8x18 см.
- Тип двигателя: электромотор.
- Максимальная скорость: до 10 км/ч.
- Управление: пульт д/у.
- Радиус действия: около 40 м.
- Питание машинки: Ni-MH аккумуляторная батарея.
- Зарядка: при помощи USB кабеля.
- Время зарядки аккумулятора: 1,5-2 часа.
- Время игры: 15-20 минут.
- Питание пульта: 2 батарейки типа АА (нет в комплекте).
- Упаковка: демонстрационная коробка.
- Размеры упаковки: 42x11x32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 70 м |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 830 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UD2169A |
- Цена: 1 610 ₴









