
Набор маленького доктора Технок с тележкой 55см на колесах, 19 предметов, кейс, телефон, очки
- В наличии
- Код: 6504
1 054 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка с медицинскими инструментами «Маленький доктор» ТехноК – игра для юного медика
Набор «Маленький доктор» от украинского бренда ТехноК позволяет ребенку почувствовать себя настоящим врачом. Игры с этим набором развивают мышление, воображение и память, знакомят малышей с профессией медика и учат аккуратности и заботе о близких. Благодаря быстрому и маневренному тележке можно оказывать «экстренную медицинскую помощь», а удобный саквояж с крышкой на защелках обеспечивает порядок в хранении инструментов.
Характеристики тележки Технок:
- Рекомендуемый возраст: 3+
- Размеры тележки: 54,5 × 37 × 37 см
- Вес набора: 2030 г
- Упаковка: коробка 37,5 × 20 × 61,8 см
Комплектация набора врача Technok Toys:
- Игрушечные медицинские инструменты
- Очки «врача»
- Бланк для рецептов
- Коробочка и баночка с «таблетками»
- Таблица для проверки зрения
- Игрушечный мобильный телефон
- Удобный саквояж с крышкой на защелках
.jpg)
Особенности врачебного набора с тележкой:
- Реалистичные медицинские инструменты для ролевой игры
- Маневренная тележка для «экстренной помощи»
- Саквояж для удобного хранения аксессуаров
- Развивает воображение и моторику
- Добавляет реалистичности за счет дополнительных аксессуаров
Преимущества тележки с инструментами врача:
- Развивает логику, внимательность и ответственность
- Знакомит с профессией врача
- Подходит для индивидуальной и коллективной игры
- Безопасный и легкий для ребенка
- Совмещает обучение и развлечения
Подарите ребенку интересную и познавательную игру с набором «Маленький доктор» ТехноК, которая превращает обычное время в веселое и полезное медицинское приключение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 545 мм |
| Вес | 2030 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6504 |
- Цена: 1 054 ₴








