
Конструктор Maximus "Мега Макс 2" 44 элемента, вертолет 5316
- В наличии
- Код: 5316
346 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Maximus "Мега Макс 2" 5316 представляет собой отличный выбор для развлечения и творчества детей.
Особенности:
- Совместим с другими конструкторами серии Мега.
- Детали имеют большой размер, что облегчает сборку и игру.
- Различный размер блоков.
- Яркие и насыщенные цвета деталей.
- Набор включает в себя вертолет.
- Удобная упаковка.
- Изготовлен из сертифицированного высококачественного пластика и безопасных пищевых красителей.
Характеристики:
- Количество элементов: 44 шт.
- Тип конструктора: блочный.
- Материал: разноцветный пластик.
- Упаковка: ПВХ пакет на завязке.
- Размер упаковки: 18x11x40 см.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 44 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5316 |
- Цена: 346 ₴


