
Конструктор Maximus Мега Макс №6 (119 деталей) 5320
- В наличии
- Код: 5320
976 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Большой и яркий конструктор Мега Макс 6 с разной техникой.
Характеристики:
- Количество деталей – 119.
- Материал – пластик.
- Разноцветные детали.
- В комплекте самолет, вертолет, паровоз и дорожная техника.
- Упаковка – ПВХ-пакет.
Особенности:
- Яркие и насыщенные цвета.
- Большой размер деталей.
- Различный размер блоков.
- Игры с конструктором развивают мелкую моторику, воображение и логическое мышление.
- Из конструктора можно выстроить многие конструкции.
- Все конструкторы изготовлены из сертифицированного высококачественного пластика и безопасных пищевых красителей.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 63×18×27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Город |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5320 |
- Цена: 976 ₴




