
Мольберт детский двухсторонний магнитный 82см с полочкой, доска для рисования 3в1: для магнитов, маркеров и мела
- В наличии
- Код: MPм
723 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Двусторонний деревянный мольберт — для мела, маркеров и магнитов
Универсальный мольберт MPм станет отличным помощником в творчестве для детей и взрослых. Он подходит как для рисования мелом, так и маркерами, а также для размещения магнитов — идеально для дома, студии или учебного пространства.Особенности мольберта:
- Две рабочие поверхности: Черная сторона: предназначена для рисования мелом, помогающим создавать красочные меловые картины и писать интересные задачки. Белая сторона: используется для рисования маркерами, крепления магнитов или выполнения обучающих задач.
- Удобная полочка: Мольберт оснащен просторной полочкой, которая позволяет хранить все необходимые аксессуары под рукой: мел, маркеры, губку и магниты.
- Четыре ножки обеспечивают надежность и безопасность во время игры.
- Мольберт изготовлен из натурального дерева, что делает его прочным и долговечным.
- Покрыты красками на водной основе, которые абсолютно безопасны для детей.
- Разноцветное оформление придает веселье и стимулирует интерес к творчеству.
Характеристики доски для рисования
- Высота мольберта: 82 см в рабочем положении – комфортна для детей разного роста.
- Размер рабочей поверхности: 40 х 50 см – достаточно места для воплощения фантазий.
- Складной механизм позволяет легко хранить мольберт, если он не используется.
Мольберт станет отличным подарком для любого ребенка, способствуя его гармоничному развитию и творческой самореализации!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 820 мм |
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPм |
- Цена: 723 ₴





