
Конструктор Maximus Мега Базис №2, 36 эл. 5459
- В наличии
- Код: 5459
390 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Мега Базис 2 (36 ел.) Максимус предназначен для деток от трех лет и старше, стимулирует их сенсорное восприятие и интеллектуально-познавательное развитие. Крупные яркие детали конструктора, специально предназначены для маленьких детских ручек, легко соединяются между собой и способствуют развитию мелкой моторики рук.
Материал: пластик.
Упаковка: сумка.
Габариты в упаковке: 15 x 47 x 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 36 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5459 |
- Цена: 390 ₴



