
Самосвал детский Technok Toys с подвижным ковшом-манипулятором
- В наличии
- Код: 6917
810 ₴

Невероятный мир современной строительной техники увлекает детей и взрослых. Машины завораживают своей работой: они превращают непроходимые заросли и болота в автомагистрали, прокладывают тоннели под морями, а в пустынях строят взлетные полосы для авиалайнеров завтрашнего дня. Поэтому игрушечные грузовики, тракторы, грейдеры и бульдозеры являются непременной составляющей каждого детского автопарка и строительной площадки.
Игрушечный "Самосвал ТехноК" — универсальная мощная спецтехника для работы в карьере и на строительстве. У автомобиля есть:
- поворотная кабина;
- большой откидной кузов, который делает самосвал чрезвычайно мобильным и пригодным для работы в сложных условиях.
Особенности самосвала:
- Мощный манипулятор-погрузчик: позволяет работать с сыпучими стройматериалами (песок, гравий) без экскаваторов и тракторов.Манипулятор вращается вокруг своей оси и двигается вверх-вниз.
- Ковш открывается с помощью кнопки на корпусе.
- Пружинные створки ковша надежно удерживают груз.
С манипулятором игры с самосвалом станут особенно интересными!
Основные характеристики:
- Объем кузова: 3,0 дм³ (подходит для перевозки песка и камней).
- Боковая выгрузка: удобна на ограниченных площадках.
- Мощные колеса: обеспечивают тихий ход и высокую проходимость.
- Удобная ручка для переноски на кабине.
- Открытый салон: приглашает водителя к работе.
Дизайн: футуристический и яркий, привлекающий внимание малышей.
С таким самосвалом ребенок будет с удовольствием играть с друзьями в песочнице. Сюжетно-ролевые игры станут еще увлекательнее, особенно с использованием другой техники от "ТехноК", например тракторов и экскаваторов.
Возраст: от 3 лет.
Упаковка: сетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 25.5 мм |
| Вес | 1.3 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6917 |
- Цена: 810 ₴



